За время стройки были отхождения от плана и на территории бани 6×4 появился дом с монсардой 7×8 в метре от забора с соседями, они будут не против
Добрый день. Получал разрешение на строительство почти 10 лет назад (кончается в сентябре этого года). За время стройки были отхождения от плана и на территории бани 6×4 появился дом с монсардой 7×8 в метре от забора с соседями, они будут не против. Участок ИЖС ограничения отсутствуют. Можно ли зарегистрировать это строение как дом так как за остаток времени я могу его достроить? Интеррисует именно ввод в эксплуатацию здания как полноценный дом.
, Максим, г. Москва