10 апреля в 12: 55 приземляюсь в аэропорту Еревана, телефон в режиме полета (отключен) у меня со счета МТС (тариф умный бизнес XL) списывают деньги в общей сложности 5, 5 тыс.руб
10 апреля в 12:55 приземляюсь в аэропорту Еревана, телефон в режиме полета (отключен) у меня со счета МТС (тариф умный бизнес XL) списывают деньги в общей сложности 5,5 тыс.руб.
Я звонила опературу, писала в част личного кабинет, мне объяснили что это все законно Маршрутный талон, скрины все в наличии.
Хочу вернуть свои день. МТС оставили меня без связи на два дня на 5,5 тыс.руб.
, Инна, г. Москва