Как подать исковое заявление в суд, если в нем обязательно надо указывать ФИО и адрес ответчика, а они неизвестны и узнать их нигде и никак нельзя
Есть участок земли, которым пользуюсь больше 15 лет. Собственник умер. Права на участок никто не заявлял. Обратился в администрацию для признания участка вымороченным имуществом с последующим выкупом, но администрация ответила, что есть наследники, поэтому имущество не может быть вымороченным. ФИО и адрес наследника неизвестны, нотариус сведения о наследнике выдавать отказался, в Росреестре участок зарегистрирован за умершим собственником. Наследник за все время на участке ни разу не появлялся. Обратился в суд в порядке особого производства на признание права на участок в силу приобретательной давности. Суд ответил, что надо подавать исковое заявление. Как подать исковое заявление в суд, если в нем обязательно надо указывать ФИО и адрес ответчика, а они неизвестны и узнать их нигде и никак нельзя.