Могу ли я внести часть суммы, если есть расчетный счет компании?
Здравствуйте. Перед компанией Вайлдберриз образовался долг за утерянные товары. Работаю менеджером на пункте выдачи. Угрожают уголовным делом, прошу счет для возмещения ущерба, но его не дают, ссылаясь на небезопасность. Говорят что платеж должен пройти через юристов (безопасников). Вопрос, они затягивают для заведения дела. Могу ли я внести часть суммы, если есть расчетный счет компании?
Если вы столкнулись с проблемой потери товара на Wildberries, попробуйте истребовать реквизиты.
Если ответ был полезен для Вас, поставьте плюс.