Есть договор и адрес домашний
Застройщик исчез. Не отвечает на телефон. Адрес где арендовал помещение, тоже съехал.
Есть договор и адрес домашний.
Но, по этому адресу он кажется не живет...что делать? Подавать в суд?
, Ольга, г. Курск
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо исходить из условий вашего договора (есть ли основания для обращения в суд). Кроме того, я бы проверил застройщика на предмет банкротства, долгов и наличия других пострадавших лиц. Возможно есть основания для обращения в правоохранительные органы.
За дополнительной консультацией вы можете обращаться ко мне в чат.