Вопрос в том могу ли я обновить паспорт без военника и совершить перелет?
Добрый день, мне 24 года. Паспорт я не обновлял, военный билет не получен. Но в военкомате присутствовал и проходил мед обследование, лежал в больнице, подтвердил диагнозы которые требовалось, это было в 17 году, вовремя не пришёл закончить процедуру получения военника, и дальше все затянулось и я просто жил и был занят делами до 24 года, сейчас требуется обновить паспорт и я даже не задумывался о военкомате потому что меня эти две вещи не беспокоили. Но требуется совершить переезд в москву. Вопрос в том могу ли я обновить паспорт без военника и совершить перелет? Гос услуги я не могу верефицировать без актуального паспорта.
, Андрей, г. Кемерово