Мужчина познакомился с женщиной, за неделю до СВО, расписались по ее инициативе
Добрый день. Мужчина познакомился с женщиной, за неделю до СВО, расписались по ее инициативе. Банковскую карту оставил ей, и получаеися все деньги она тратила на себя, можно ли как то взыскать с нее. Сейчас в стадии развода
Здравствуйте, Светлана!
ИМХО — шансы были, если бы мужчина подал иск о признании брака фиктивным, а не о его расторжении.
В браке у супругов доходы общие, да еще и по своей воле карточку он ей оставил, ведь не украла же она ее. Скорее всего, он и пин-код ей сообщил добровольно. Так что тут вероятность очень мала деньги вернуть.
все деньги она тратила на себя
а на кого она еще она должна была их тратить? Брачного договора не было, как я понимаю, поэтому при распоряжении общими деньгами согласие второго супруга предполагается.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).