Особенности режима рабочего времени и времени отдыха работников транспорта, связи и других, имеющих особый

с субботы 27 апреля на понедельник 29 апреля, но в режим рабочего времени должен предусматривать продолжительность рабочей недели (пятидневная с двумя выходными днями, шестидневная с одним выходным днем, рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику, неполная рабочая неделя), работу с ненормированным рабочим днем для отдельных категорий работников, продолжительность ежедневной работы (смены), в том числе неполного рабочего дня (смены), время начала и окончания работы, время перерывов в работе, число смен в сутки, чередование рабочих и нерабочих дней, которые устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, а для работников, режим рабочего времени которых отличается от общих правил, установленных у данного работодателя, - трудовым договором.

Особенности режима рабочего времени и времени отдыха работников транспорта, связи и других, имеющих особый характер работы, определяются в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации. Это ТК ст100. Тогда я могу взять отгул за этот день, если норма часов выработана и отпуск ушёл вовремя. А не отпускные и переработка.

Трудовой кодекс РФ

, Олег, г. Коряжма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут