Скажите, пожалуйста, какой причиной я могу аргументировать отсутствие копии свидетельства?
Здравствуйте, у меня завтра должен состояться экзамен в вузе, но я сегодня уезжаю в другой город. Чтобы не присутствовать на экзамене, попросила преподавателя сдать его в этот же день дистанционно и приврала, что еду на похороны. Преподаватель попросил фото билета и копию свидетельства о смерти. Свидетельство о смерти я, естественно, получить никак не могу, предоставила лишь фото билета. Скажите, пожалуйста, какой причиной я могу аргументировать отсутствие копии свидетельства?