По истечению 3 месяцев, можно ли и как образом продлить визу пока рассматриваются документы на РВП?

Здравствуйте! Я гражданин Литвы, собираюсь получить туристическую визу в Россию на 3 месяца, чтобы потом подать документы на РВП. По истечению 3 месяцев, можно ли и как образом продлить визу пока рассматриваются документы на РВП?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут