Здравствуйте, произошла такая ситуация, мои родители в разводе, отец ушел от нас уже около 4 лет не живет с
Здравствуйте, произошла такая ситуация, мои родители в разводе, отец ушел от нас уже около 4 лет не живет с нами, у него есть машина, когда они были в браке, моя мама полностью оплатила, по сути купила эту машину для отца, как её можно отсудить, чтобы мама была непосредственным владельцем? Машина стоит в соседнем дворе и просто гниёт.
, Никита, г. Хабаровск
Анна Иванова
Нужно составлять иск в суд. И для начала выдвинуть требование к отцу об изъятии автомобиля.
Необходимо также понимать что не прошло более 3х лет с момента оплаты долга данного.