Сдала теорию второй раз, и опять провалила вождение

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько попыток передачи вождения у меня есть. Первый раз, обучаясь в автошколе, я провалила все попытки сдачи вождения. Сдала теорию второй раз, и опять провалила вождение. Мне сказали, что у меня больше нет попыток сдать вождение, могу сдавать только через полгода и теорию и вождение только один раз. Правильно ли это?

, Валентина, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Теперь всё по кругу до успешной сдачи. На данный момент через полгода и теория и практика.