На сайте odari24ru нашёл подходядие диски на машину, перевел деньги на карту физлица, в результате ни денег ни товара
, Сергей, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Сергей.
У Вас нет договора, Вы не можете обратиться в суд на данной стадии. Но у Вас есть переписка, данные сайта и данные физического лица (а также факт перевода денег на карту данному лицу).
Надо написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК). Чем раньше, тем лучше. Передавайте заявление либо под регистрацию, либо через интернет-приемную сайта МВД.
С уважением, Буланкина Светлана.