В кадастровом плане и плане к свидетельству на квартиру данный сервитут указан

Как быть если новые соседи ограничивают доступ в котельную которая наполовину принадлежит мне, но вход один и он на территории соседей то есть на участке земли в их собственности. Дом на две квартиры и котельная построен пятьдесят лет назад по проекту. В кадастровом плане и плане к свидетельству на квартиру данный сервитут указан. Помогите.

, Игнат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут