Долги мы погасили, постановления об отмене ИП получили, Когда мы можем пользоваться своими деньгами, которые были на счете
Добрый день. У нас были задолженности по налогам, пристав арестовал счета. Долги мы погасили, постановления об отмене ИП получили,
Когда мы можем пользоваться своими деньгами, которые были на счете. Якобы деньги поступают в казначейство, а уже потом в банк
, Владимир Ищенко, г. Омск
Василий Катаев
Здравствуйте, Владимир!
Долги мы погасили, постановления об отмене ИП получили
Наверное, все — таки, речь идет о постановлении об окончании ип.
Якобы деньги поступают в казначейство, а уже потом в банк
Все так и есть, если Вы внести оплату на депозитный счет ОСП.
Действительно, пристав обязан убедиться в том, что взысканные деньги, фактически поступили на счет взыскателя.
Поступление денег, в даненом случае, должно произойти в течение 2 — 3 дней.
Сразу же, пристав обязан направить в банк — постановление об отмене мер. От этого и зависит отмена ареста, банком.