8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если один нарушил сделку

Здравствуйте. Очень большая проблема. Неделю назад на этом сайте http://top-of-job.ru/ нашёл работу в интернете. Автор этого сайта обещал 50% от дохода. Работал 6 дней. Заработал 600 долларов. Когда пришло время получить свою долю - 300$, автор того сайта прислал мне на электронную почту письмо:

"Здравствуйте, Алексей!

Вы отлично поработали и деньги со счёта я уже вывел.

Но долю за сделанную вами работу я платить не буду.

Дело в том, что в этом казино, как и в любом другом, вечно зарабатывать не возможно. Ещё около двух месяцев. Поэтому я стараюсь деньги зарабатывать по максимуму. Не злитесь, так как я более чем уверен, что вы поступили бы так же на моём месте. Кроме того, в оставшиеся пару месяцев, я вам могу помочь заработать деньги в этом казино. Поэтому готов подсказать нюансы для регистрации и самой игры.

C уважением, Станислав. "

Почитал Уголовный кодекс РФ. Увидел, что этот человек нарушил 159 и 165 статьи. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Я ему написал, что он нарушил эти статьи, после чего он мне отправил ещё одно письмо:

"Алексей, моё мнение о вас однозначное - вы очередной басяк-балабол. Таких, как вы, у меня было не менее сотни, которые потрясали своими кулачками и кричали: "Мы найдём на тебя управу!" На самом деле это жалкие людишки, которые даже не имеют смелости взять на себя ответственность за свою жизнь и признать свою беспомощность. Я напишу мягко: мне всё равно, кем вы являетесь и что из себя представляете. Вам не понять то, чем я занимаюсь, уж слишком узок уровень вашего мышления. Все последующие ваши письма я читать не буду и отправляю в спам. Счастливо оставаться!"

Я без понятия, что делать. С такими случаями ещё ни разу не сталкивался. Помогите, пожалуйста. Какие права имею я, что я могу требовать с него, или ничего?

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Алексей, г. Москва

Уважаемы Алексей!
Дело конечно «практически» гиблое, но постараться кое-что сделать все таки можно. Есть такое Управление «К», которое осуществляет борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий. В г. Москва Вам поможет их сайт: http://www.kguvd.ru/. Свяжитесь с ними и узнайте, смогут ли они Вам помочь.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение
Здравствуйте. Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение.с даты получения документа прошло более 6 лет.
, вопрос №4860385, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если хотят уволить с работы?
Здравствуйте. Что делать если хотят уволить с работы? А увольнять не за что!
, вопрос №4860276, Олег, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака. Первый брак 2008 года по 2017года с гражданка рф. Со второго брака 2011 года по сегодняшний день. Было зарегистрирован у себя на родине
, вопрос №4859620, Шариф, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать, если человек требует вернуть деньги, отправленные месяц назад на карту
Здравствуйте, что делать , если человек требует вернуть деньги , отправленные месяц назад на карту ( отправлялись 3 перевода разными суммами друг за другом) в качестве оплаты долга , а теперь человек говорит что это неосновательное обогащение и грозится иском в суд
, вопрос №4859469, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
, вопрос №4859418, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.03.2014