Подскажите пожалуйста могу ли я получить права без Снилс?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я получить права без Снилс?
, Александра, г. Краснодар
Александра, добрый день.
Согласно изменениям вступившим в силу с 1 апреля 2024 года, п. 18 Правил проведения экзаменов:
18. Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
и) страховой номер индивидуального лицевого счета — за исключением случаев.......
Таким образом СНИЛС предоставляется в обязательном порядке.
При возникновении вопросов обращайтесь.