У меня попросили номер номер телефона на платформу плайт и потом мне приходит код на сумму 12, 638руб в рассрочку я должна буду платит деньги если это сделано на мой номер телефона?

У меня попросили номер номер телефона на платформу плайт и потом мне приходит код на сумму 12,638руб в рассрочку я должна буду платит деньги если это сделано на мой номер телефона?

, Эля, г. Казань
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Вам деньги зачислили? Добрый день!

Эля
Клиент, г. Казань
Нет, моя подруга попросили мой номер и код я ей дала, а деньги скорей всего ей зачислили

Вы подруге доверяете?)