Вопрос: через сколько дней надо покинуть Россию?

Здравствуйте. Суд вынес постановление по п 1.1 ст.18.8 конст.рф., штраф 40 000 без административного выдворения 24 апреля, а само постановление суд выдал только 20 мая (предоставил справку что выдали 20.05). Вопрос: через сколько дней надо покинуть Россию? Спасибо!

, Екатерина, г. Челябинск
Алексей П
Юрист, г. Воронеж

Согласно статье 32.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, административный штраф, назначенный иностранному гражданину или лицу без гражданства одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации, должен быть уплачен не позднее следующего дня после дня вступления в законную силу соответствующего постановления по делу об административном правонарушении.

После получения на руки документа о выдворении иностранец должен покинуть пределы России в течение 5 дней.

Екатерина
Клиент, г. Челябинск
Спасибо!
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы уверны, в части статьи, размере штрафа  и том, что суд вынес постановление без административного выдворения?

Суд вынес постановление по п 1.1 ст.18.8 конст.рф., штраф 40 000 без административного выдворения

Екатерина
Клиент, г. Челябинск
Да, написана эта статья

Санкция ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ: влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

А Вы написали: штраф 40 000 руб. без административного выдворения.

Поэтому возникли вопросы.