Мне необходима помощь в грамотном написании ответного пояснительного письма
Здравствуйте!
Родители одного ребенка написали на меня жалобу. В жалобе присутствует клевета. Мне необходима помощь в грамотном написании ответного пояснительного письма.
, Гера, г. Иркутск
Алина Гончарова
Здравствуйте, Гера!
Клевета — это уголовно наказуемое деяние, согласно ст. 128.1 УК РФ, и предполагает распространение заведомо ложных сведений. Не рекомендую бездумно потреблять это слово, поскольку бездоказательное обвинение людей в преступлении может иметь неприятные последствия.
Куда именно написали на Вас жалобу и кому нужно давать пояснения? Работодателю? Полиции?
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.