В итоге мне отказались в обслуживании3

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Вопрос следующего характера.

Пришел в Социальный фонд Росии для получения справки о не получении выплат для супруги.

Была с собой:

1. Доверенность написанная ею от руки.

2. Сканы и копии ее паспорта.

3. Оригинал моего паспорта.

Простоял 6 часов в очереди и в итоге в оконе мне отказались выдать справку без оригинала ее паспорта, а она дома, стездить туда и оьратно я бы не успел...

В итоге мне отказались в обслуживании. А когда я у них потребовал изложить свой отказ в письменгй форме, они мне сказали что у них нет такого бланка и формы и даже печати, чтобы изложить свой отказ.

Вопрос насколько были их действия законны и вправду ли клиентская служба социального фонда не может излагать свой отказ в письменной форме ?

, Дильман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут