В итоге мне отказались в обслуживании3
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Вопрос следующего характера.
Пришел в Социальный фонд Росии для получения справки о не получении выплат для супруги.
Была с собой:
1. Доверенность написанная ею от руки.
2. Сканы и копии ее паспорта.
3. Оригинал моего паспорта.
Простоял 6 часов в очереди и в итоге в оконе мне отказались выдать справку без оригинала ее паспорта, а она дома, стездить туда и оьратно я бы не успел...
В итоге мне отказались в обслуживании. А когда я у них потребовал изложить свой отказ в письменгй форме, они мне сказали что у них нет такого бланка и формы и даже печати, чтобы изложить свой отказ.
Вопрос насколько были их действия законны и вправду ли клиентская служба социального фонда не может излагать свой отказ в письменной форме ?