Может ли быть условный срок если при задержании в телефоне у мужа ничего не было, было у того знакомого, и
Здравствуйте. Муж был осуждён по 159ст.ук.рф но на суде стороны приняли мирное решение и дело закрыли. Сейчас его подставил знакомый и грозит суд по статье 228 ч2. Что делать? Может ли быть условный срок если при задержании в телефоне у мужа ничего не было,было у того знакомого, и полицейские кто задержали в показаниях доказали как видели что друг передает моему мужу свёрток.
, Полина, г. Братск