Скажите пожалуйста в наркологичесский учёт меня могут поставить или нет?
Здравствуйте! Я недавно разбился на машине будучи пьяным.факт дтп зафиксирован дпс. Дыхнултв трубку но подписывать нестал ничего с сылаясь на незнания под что подписываюсь, от проезда на медосвидетельствование котегоричесски отказался. В результать протокол мне никакой невручили никакой бумаги. Дпс уехали! Скажите пожалуйста в наркологичесский учёт меня могут поставить или нет? ??Просто много где указано что нет если небыло факта проверки состояния в поликлинике после дтп.
, Владимир, г. Москва