Также имеется свой металл виде отходов от производства и металл заказчика из которого также возможно производство и отлив
Здравствуйте.
В Акционерном Обществе имеется литейных цех и производство.
Планируется получать заказы с ЭТП и не только для производства того или иного отлитого продукта.
Металл при этом планируется покупаться у предприятия имеющего лицензию по заготовке, хранению, транспортировке и реализации.
Также имеется свой металл виде отходов от производства и металл заказчика из которого также возможно производство и отлив.
Вопрос нужна ли Обществу лицензия (заготовка, хранения и реализации (или иная)), если планируются такие способы приобретения / получения металла для дальнейшего производства и продажи готового продукта с дальнейшей реализацией изделия?
, Виталий Пунтус, г. Москва