Здравствуй, я хотела спросить я беременна и моя временная регистрация заканчивается и моя постоянная

Здравствуй, я хотела спросить я беременна и моя временная регистрация заканчивается и моя постоянная регистрация в другом городе могу ли я родить ребёнка и уехать в свой город где я прописана и ребёнка там ребёнку оформить все документы полис , снилс, пособие и т. д

, Сабрина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут