В 1999 году перешла в другую школу на должность педагог дополнитпльного тбразования
Я начала работу в школе 1.10.1995 года. В 1999 году перешла в другую школу на должность педагог дополнитпльного тбразования. С1.09 2000 продолжила работать учителем физики. Засчитывается ли этот год работы педагогом допобразования в льготный педстаж
, Наталья, г. Москва