Хочу попробовать устроится в мчс, но в 2017 году была судимость с условным наказание, уже закончилась, не помешает ли при трудоустройстве в мчс, пожарку
Хочу попробовать устроится в мчс , но в 2017 году была судимость с условным наказание , уже закончилась , не помешает ли при трудоустройстве в мчс, пожарку
, Юлия, г. Москва