Здравствуйте, у нас с мужем сложилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня
Здравствуйте, у нас с мужем сложилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня разговорились с соседкой, она платит больше за отопление чем мы, посмотрели в квитанцию , там площадь меньше, чем у нее, хотя квартиры одинаковые, что нам теперь делать? Мы все платили, как указано в квитанции, мы пенсионеры, живем на пенсию, неужели нам еще что то платить нужно? Ответьте пожалуйста?
Здравствуйте, Кондратова Галина Вениаминовна, г. Коряжма,
у нас с мужем сло, Кондратова Галина Вениаминовна, г. Коряжмажилась такая ситуация, мы исправно платим за услуги ЖКХ, а сегодня разговорились с соседкой, она платит больше за отопление чем мы, посмотрели в квитанцию, там площадь меньше, чем у нее, хотя квартиры одинаковые, что нам теперь делать? Мы все платили, как указано в квитанции,
Вам может быть произведен перерасчет за пользование отоплением.