Добрый день можно ли производить изделия из шоколада и конфеты самозанятым?

, Юлия, г. Курск
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Самозанятому, который готовит продукцию собственными силами, используя собственную кухню, не нужно никаких разрешительных документов и соблюдение техрегламента ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». Для домашнего приготовления продукции необходимо соблюдать Санпин 2.3.2.1324-03.