Здравствуйте, у меня такой вопрос: иностранному гражданину Молдавии, если нет рвп и внж, когда выехатьь из России: 1 по иммиграционной карте, 2 по истечении срока патента?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: иностранному гражданину Молдавии, если нет рвп и внж, когда выехатьь из России: 1) по иммиграционной карте,2) по истечении срока патента?!?!
, Леся, г. Братск