Мне делали ремонт в двигателе, но никаких бумаг о проведенных работах нет, так как через знакомых, но есть
мне делали ремонт в двигателе, но никаких бумаг о проведенных работах нет, так как через знакомых, но есть переписка, перевод денег
просто работу сделали, но некачественно, свою вину не признают и возвращать деньги не хотят
в этой ситуации можно что-то сделать или без договора, заказ-наряда бесполезно?
Здравствуйте!
В изложенных обстоятельствах Вы имеете право требовать устранения недостатков выполненной работы, а при отказе устранить недостатки — отказаться от исполнения договора и требовать возврата уплаченных денежных средств.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев