Положены ли семье выплаты, не только по потере кормильца?
Муж доброволец шторм z,заключил контакт на 6 мес с МО в колонии.Мы не расписаны,20 лет в гр.браке,у нас трое несовершеннолетних детей.
Контракт закончился,в отпуск отпустили только когда подписал увольнение,до дома не доехал,по дороге в аэропорт умер(в заключении написано-внезапная смерть)
Груз 200 организовали сами и захоронение.
Положены ли семье выплаты,не только по потере кормильца?
Благодарю
Уточнение от клиента
Вопрос про СВО, никак не про автомобильное право! Измените рубрику, пожалуйста
, Евгения, г. Москва