Услышав стук в дверь и голос коменданта, Кириллов выбросил пакет с бутылками водки в окно

Студенты Кириллов, Сидоренко и Рымарев распивали спиртные напитки в комнате общежития на седьмом этаже. Услышав стук в дверь и голос коменданта, Кириллов выбросил пакет с бутылками водки в окно. Пакет попал в голову прохожего, которому были причинены тяж- кие телесные повреждения.

Определите форму вины Кириллова.

Охарактеризуйте интеллектуальный и волевой элементы вины Кириллова.

Дайте понятие субъективной стороны преступления.

, Максим, Минск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Решение задач на предоплатной основе в частном порядке. Продублируйте информацию в сообщении личном юристу.