Какое должностное лицо указать в заявление в военный суд в связи с бездействием государства, не увольняют по предельному возрасту
Какое должностное лицо указать в заявление в военный суд в связи с бездействием государства , не увольняют по предельному возрасту.
, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виолетта!
В иске указывается командир воинской части, в которой служит боец. Иск составляется по правилам КАС РФ.
По возрасту уже сложилась практика судов — 65 лет.
Адвокаты пробуют через Конституционный Суд ее сломать, но пока без результата.