Долг по кредитной карте я выплатил, но 2 ИП остались, подскажите, законно ли это, и что порекомендуете?

Был долг по кредитной карте, по этому долгу было исполнительное производство, потом его отменили, но через некоторое время опять появилось, но не одно, а уже 3. Долг по кредитной карте я выплатил, но 2 ИП остались, подскажите, законно ли это, и что порекомендуете?

, Александр, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Александр,  нужно выяснить на основании каких судебных актов возбуждены эти два исполнительных производства, это можно сделать на сайте ФССП России- сервис Банк исполнительных производств,  когда выяснится,  тогда можно обжаловать (отменять) эти судебные акты, после чего приставы прекратят исполнительные производства. Рекомендую обратиться к юристу в чат, чтобы сделать это грамотно,  правильно и быстро.  Всего Вам доброго.