Могу ли я самостоятельно без обращения в УК или жилищную инспекцию демонтировать эту дверь?
Живу в доме, построенном хоз.способом более 30 лет назад. Предыдущие собственники установили общую дверь на 2 квартиры. Более 20 лет назад мы купили квартиру у одних из собственников, а вторая квартира сменила собственников дважды. Из-за проблем с замком негласно дверь все эти годы не запирали для свободного доступа в квартиры. 1,5 года назад соседнюю квартиру купила новая соседка. Стала дверь закрывать на ключ. Соответственно возникли частые проблемы с доступом в квартиру. Лично у меня потребности в этой двери или смене замка нет, одни неудобства. Соседка не соглашается на прежний режим эксплуатации двери. Могу ли я самостоятельно без обращения в УК или жилищную инспекцию демонтировать эту дверь?
, Ирина Александровна, г. Москва