Как действовать в данной ситуации и на какие юридические документы опираться?
Родители написали жалобу о том, что основная образовательная программа, размещенная на сайте образовательной организации в обязательной части содержания среднего общего образования по предмету физическая культура, не соответствует точным требованиям ФГОС. Классному руководителю 11 класса предлагается разъяснить на родительском собрании данный вопрос. Как действовать в данной ситуации и на какие юридические документы опираться?
, Людмила, г. Москва