Примерно о том, чтобы проходить лечение на территории воинской части, а лекарства покупать за свой счёт
Если дали подписать какой-то странный документ. Примерно о том, чтобы проходить лечение на территории воинской части, а лекарства покупать за свой счёт. Что это может быть?
, Ирина Негря,
Спасибо
Андрей Логинов
Ирина!
Полагаю, что таким образом командование части пытается подстраховаться от возможных жалоб военнослужащих на нарушение действующих правил оказания медицинской помощи военнослужащим, установленных ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.98 и Положением о порядке прохождения военной службы.
Всего доброго!