Утеряны документы на отдельную постройку гараж, не в гаражном комплексе.Права собственности отсутствует так как не регистрировали.Прошло 15 лет

Утеряны документы на отдельную постройку гараж ,не в гаражном комплексе.Права собственности отсутствует так как не регистрировали.Прошло 15 лет

, Елена, г. Казань
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Слишком много времени прошло. Вы не можете стать собственником данного имущества.

Здравствуйте, Елена.

Не могу сразу согласиться с коллегой.

У Вас какие-нибудь документы и доказательства, связанные с данным гаражом сохранились?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.