Могут ли сразу за просроченную поверку сразу начислять по норматтвам?
Могут ли сразу за просроченную поверку сразу начислять по норматтвам ? У вас написано мною почитано""""""" 3 месяца подряд с Вас берут «средний расход», а с 4-го по нормативу.
В г.Калуга принят расчет платы за отопление (в том числе нормы потребления газа, используемого для отопления жилых помещений) равномерно в течении года. То есть рассчитывают годовое потребление (согласно Правил 306) и делят его на 12.
Следовательно за газ на отопление по нормативу будете платить и лето. .
, Алексей, г. Москва