Добрый день, я военнослужащий по контракту, нахожусь в зоне сво, случилось так что попался на продаже

Добрый день , я военнослужащий по контракту , нахожусь в зоне сво , случилось так что попался на продаже , попросила знакомая посидеть на операторе попринимать оплату , ну и приехали с ее города , забрали сказали если все расскажешь и поможешь ее поймать , выдернем тебя с дела в базе будешь числиться но в тюрьму не сядешь , сослались на 208, 3.1 упк РФ, так ли это?

, Дмитрий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут