Заказчик прописал в договоре, что при привлечении субподрядчиков нужно предоставить копии договоров и акты приема передачи
Здравствуйте! Я ИП на Усн без сотрудников. Ситуация такая: я заключаю договор подряда на монтаж панно. Заказчик прописал в договоре, что при привлечении субподрядчиков нужно предоставить копии договоров и акты приема передачи. Я буду привлекать нескольких человек(физ лиц), какие лучше составить с ними договора и будут ли они являться субподрядчиками или нет? И если будут то как сделать чтоб не являлись если такое возможно.
, Любовь, г. Москва