И нужно ли ее выводить на 1 день на работу с прошлого декрета чтоб она подучила все выплаты?

На работе произошла ситуация, сотрудница была в декретном отпуске до 3 лет и в этот момент она забеременела еще одним ребенком , но к врачу обратилась на последнем сроке , врач рассчитал что у нее 30 неделя была 5 марта, а к врачу она обратилась 25 апреля, сам больничный лист принесла на работу 20 мая, как нам рассчитывать ей больничный по беременности и родам ? И нужно ли ее выводить на 1 день на работу с прошлого декрета чтоб она подучила все выплаты ?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут