Вопрос по поводу правил дорожного движения есть электро велосипед/мотоцикл максимальная скорость 75-80 км ч на
Вопрос по поводу правил дорожного движения есть электро велосипед/мотоцикл максимальная скорость 75-80 км ч на максимальной передаче номинальная мощность в ваттах 2500 а максимальная 4200 относится он к мопедам с ним требуется права категории м но если взять самокат с такой же мощности то на него ничего не требуется названия велосипеда - Talaria xxx могу ли я на нем передвигаться без прав если я например по поселку езжу? Если да/нет пожалуйста дайте пункт в законе
, Асхаб, г. Москва