Может ли оно быть вынесено отдельно от разрешения других вопросов?
В каких из указанных случаев судьей ВС может быть вынесено определение о приостановлении исполнения решения суда до окончания
производства в суде надзорной инстанции:
1) при поступлении надзорной жалобы;
2) при принятии надзорной жалобы;
3) при истребовании дела;
4) после истребования дела;
5) при передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном
заседании суда надзорной инстанции;
6) после передачи надзорной жалобы для рассмотрения в судебном
заседании Президиумом ВС.
При каком условии может быть принято такое определение?
, ирина, г. Москва