Как подать претензию к авиакомпании за просрочку платной справки о стоимости билета?
Летел авиакомпанией РЭД Вингз по маршруту Москва - Тель Авив. Для отчета на моей работе мне надо предоставить справку сколько из стоимости билета приходиться на территорию России. Запрасил у авиакомпании такую справку справку, они мне ответили что она платная (1200 руб.) я ее оплатил,их ответ был ждите в течении 30 дней ее отправим. 30 дней прошли 17 мая она мне срочно нужна на мой вопрос они ответили:(Добрый день.
Приношу извинения от лица авиакомпании за длительное ожидание. Со своей стороны продублирую запрос специалистам для приоритетной обработки заявки на изготовление справки. Как получим ответ - предоставим его вам. Благодарим за понимание.)
У меня вопрос как я могу им притензию за не соблюдение сроков предоставлении спраки которая стоит не мало денег?