Устроен по трудовому договору в организацию работа вахтовым методом, с вахты приехал в начале мая 2023 года с

Устроен по трудовому договору в организацию работа вахтовым методом, с вахты приехал в начале мая 2023 года с того времени сижу дома жду вызов правомерно ли это или они должны выплатить какую-то компенсацию

, Андрей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён трудовой договор в котором прописаны все условия труда и отдыха, и оплаты.

Доброго вам дня