Возможна ли ликвидация СНТ в данном случае и создание нового СНТ?
Добрый день!
НЕКТО купил землю, нарезал участки, продал. Организовал СНТ. По документам в собственности у этого НЕКТО дорога общего пользования по которой собственники СНТ могут подъезжать к участкам. Этот же НЕКТО определенное время являлся председателем СНТ. В правлении было кроме председателя еще 3 члена СНТ. На последнем собрании собственников СНТ представитель председателя - юрист, предложила повысить взносы. Собственники отказались. Через несколько дней офис СНТ был закрыт, далее собственники узнали из сообщения в общем чате, что председатель сложил с себя полномочия и переизбраны 3 новых члена СНТ, которые ранее подавали заявление на принятие в члены СНТ. Избран новый ревизор. Расчетный счет закрыт, взносы больше не принимаются. Через некоторое время один из новых членов СНТ продал участок, то есть осталось два члена СНТ, ревизор и нет председателя. Возможна ли ликвидация СНТ в данном случае и создание нового СНТ?