Имеют ли право приставы производить удержание с этих денег?
Здравствуйте,я являюсь опекуном двоих детей и получаю зарплату от соц защиты.Имеют ли право приставы производить удержание с этих денег?
, Инесса, г. Москва
Анна Колычева
Здравствуйте! Опекуны могут быть освобождены от удержания средств в пользу приставов, если они получают определенные пособия, включая пособие на детей и пособие на опекуна.