Здравствуйте, работаю воспитателем в реабилитационном центре с детьми овз, прошла переквалификацию на воспитателеля, могу ли я получить жилье, если прописка городская, а работаю в области за 100 км?
Здравствуйте,работаю воспитателем в реабилитационном центре с детьми овз,прошла переквалификацию на воспитателеля,могу ли я получить жилье,если прописка городская,а работаю в области за 100 км?
, Анастасия, г. Москва